Памятники из гранита

Памятники из гранита

Компания «Обелиск» предлагает памятники и надгробия из натурального гранита. Весь натуральный камень сертифицирован. Прямые поставки сырья для нашего предприятия обеспечивают стабильную ценовую политику, приемлемую для всех категорий граждан.

Памятник из гранита – это наиболее долговечное и надежное надгробие. Гранит прекрасно выдерживает механическое воздействие и резкие погодные колебания. Свойства этого камня твердых пород позволяют памятнику из гранита простоять на предназначенном ему месте сотни лет без видимых изменений.

Граниты из разных месторождений могут отличаться по физико-химическим характеристикам, по зернистости и окраске. Цветовая палитра гранита очень широка – это и однородно-черный, и черно-белый, и красно-серый камни, а также всевозможные сочетания с багровыми, фиолетовыми, оранжевыми, розовыми вкраплениями.

Памятник из гранита — торжественное, солидное и серьезное сооружение. Ему не требуются особые украшения или вычурная отделка. Простая прямоугольная стела или необработанная (вернее, имитирующая брутальный вид) каменная глыба – выглядят естественно и благородно и в окружении цветов и зелени, и на каменном постаменте.

Гранитные памятники имеют существенный вес, потому при установке требуют хорошо подготовленного грунта, качественного цоколя, и определенного мастерства монтажников. Компания «Обелиск» гарантирует выполнение этих условий своими квалифицированными специалистами.

Гранит – воплощение вечности и красоты. Эти качества делают природный гранит идеальным материалом для памятников и мемориальных комплексов. Памятник из гранита, не нуждаясь в особенном уходе, веками сохраняет величественную красоту и солидную прочность.

Изготовление памятников в Челябинске

+7 (351) 776-85-85
+7 (908) 703-83-88

Торгово производственное предприятие «Обелиск» © 2008 — 2020 ОГРН 311744807700051, ИНН 743002480828
Все права защищены. Сайт не является публичной офертой.

Обратный звонок

Спасибо за заявку

Наш оператор свяжется с Вами в ближайшее время